Фотоконкурс "ФотоНавигатор" для детей от 10-17 лет
1 сентября 2014 (пн), 10:00 1 октября 2014 (ср), 18:00

Место проведения
Москва

1 сентября 2014 (Понедельник), 10:00

Фотоконкурс "ФотоНавигатор" для детей от 10-17 лет

В рамках проекта «ФотоПовод» с 1 по 6 сентября 2014 года будет проходить фотоконкурс «ФотоНавигатор» — тема «Как пройти в библиотеку?» с участием 20 библиотек ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО».
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Основная задача участников, состоит в произвольном фотографировании маршрута от ближайшего метро до библиотеки: осмотр достопримечательностей, решения задач ориентирования, свободного фотографирования (5-10 фотографий)

Фотографии могут быть трогательными, вдохновляющими, необычными и даже забавными.

Задачи конкурса «Фотонавигатор»:

- предоставить возможность получить достаточное представление о маршруте, истории, культуре района, где находится библиотека, отразить это в фоторепортажах;

- создать условия для общения любителей городских прогулок и путешествий с использованием фотографии.

Проявите творчество, запечатляйте каждый интересный момент или достопримечательность. Проложите самый удобный маршрут.

Особенность данного ориентирования является отсутствие общего старта. 

Для детей,  при поддержке родителей так же возможно участие в Фотонавигаторе, в специальной номинации "Семейный взгляд", с призами- сертификатами от "Детских Медиа Мастерских". Принять участие в конкурсе так же приглашаются  семейные команды в любом составе. Единственное условие — один из участников команды должен быть в возрасте 10-17 лет.

Для участников в семейно-образовательной номинации будут высланы задания с уже разработанными увлекательными маршрутами.

Состав жюри семейной номинации:

Евгения Маркова — искусствовед, историк фотографии, преподаватель истории фотографии, директор детско-юношеской школы фотографии, анимации и видеоарта «Детских Медиа Мастерских».

Александр Паромов — фотограф, преподаватель фотографии и руководитель мастерской «Серебряная фотография» детско-юношеской школы «Детские Медиа Мастерские»

Янина Черных — художник-график, книжный иллюстратор, мультипликатор, преподаватель анимации и руководитель мастерских «Анимация масляными красками»/ «Анимация в технике перекладка»/ «Пластилиновая анимация» детско-юношеской школы фотографии, анимации и видеоарта «Детских Медиа Мастерских»

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше